ELITE MINHO

ELITE MINHO – 2ª FASE

#EquipasJVEDGMGS+/-PTS
1FC Lokomotiv Gondar431026101610
2Minho Giants43101761110
3
Tubarões do Sintetico42021516-16
4CSE Hools41031319-63
5Grupo Desp. da Goma4004929-200

Data/HoraCasaResultadosForaEstadoCampoJornada
10/06/2017
16:30Minho Giants5 - 0Tubarões do SinteticoIndoorSoccer1
11/06/2017
20:30CSE Hools5 - 7FC Lokomotiv GondarRealizadoASA1
17/06/2017
19:00Minho Giants2 - 2FC Lokomotiv GondarRealizadoIndoorSoccer2
18/06/2017
20:30Grupo Desp. da Goma3 - 7Tubarões do SinteticoRealizadoASA2
24/06/2017
18:00Minho Giants5 - 4Grupo Desp. da GomaRealizadoASA3
25/06/2017
21:00Tubarões do Sintetico6 - 4CSE HoolsRealizadoASA3
01/07/2017
16:00Minho Giants5 - 0CSE HoolsIndoorSoccer4
02/07/2017
15:00FC Lokomotiv Gondar13 - 1Grupo Desp. da GomaRealizadoASA4
08/07/2017
21:30Tubarões do Sintetico2 - 4FC Lokomotiv GondarRealizadoASA5
09/07/2017
20:30CSE Hools4 - 1Grupo Desp. da GomaRealizadoASA5

SUPERLIGA MINHO

SUPERLIGA MINHO – 1ª FASE

#EquipasJVEDGMGS+/-PTS
1Minho Giants660041192218
2Grupo Desp. da Goma640231191212
3Chafardel & Panapaná62042527-26
4WARRIORS60061244-320

Data/HoraCasaResultadosForaEstadoCampoJornada
25/03/2017
17:00Minho Giants8 - 4WARRIORSRealizadoIndoorSoccer1
18:00Grupo Desp. da Goma3 - 2Chafardel & PanapanáRealizadoIndoorSoccer1
01/04/2017
17:00Chafardel & Panapaná4 - 5Minho GiantsRealizadoIndoorSoccer2
18:00WARRIORS3 - 9Grupo Desp. da GomaRealizadoIndoorSoccer2
08/04/2017
17:00WARRIORS3 - 6Chafardel & PanapanáRealizadoIndoorSoccer3
18:00Grupo Desp. da Goma2 - 5Minho GiantsRealizadoIndoorSoccer3
29/04/2017
17:00WARRIORS2 - 11Minho GiantsRealizadoIndoorSoccer4
18:00Grupo Desp. da Goma9 - 4Chafardel & PanapanáRealizadoIndoorSoccer4
13/05/2017
0:00Grupo Desp. da Goma5 - 0WARRIORSIndoorSoccer5
0:00Minho Giants7 - 4Chafardel & PanapanáRealizadoIndoorSoccer5
20/05/2017
0:00Chafardel & Panapaná5 - 0WARRIORS
18:00Minho Giants5 - 3Grupo Desp. da GomaRealizadoBraga

JogadorCartões Amarelos
Hélder Oliveira "Hélder" (Minho Giants)3

SUPERLIGA MINHO – SERIE GUIMARÃES

#EquipasJVEDGMGS+/-PTS
1FC Lokomotiv Gondar651030102016
2CSE Hools650140162415
3
Tubarões do Sintetico6231191549
4MRZ62222514118
5Sobreiroscafé/Standvareta 6222221758
6CCDC Gandarela61051748-313
7Hashtag60061043-330

HISTÓRICO DE VENCEDORES DA SUPERLIGA MINHO

Vencedor 1ª Época 16.17 – MRZ